The Slayers - New adventures

Объявление

В 2014-м году вновь стала действующей ролевая по Рубакам - rpgslayers.7bk.ru
(Zeros обнаружил у себя админку, поэтому нарекламил в объявлении)


Добро пожаловать на нашу ролевую по аниме "Рубаки"!Регистрируйся и присоединяйся к нам, практически все роли свободны!
Дата и время
Погода
Тепло, даже слишком.Но тем не менее - наступающая осень даёт о себе знать. Время игры: День, с 10:00 - 15:00 примерно.
Действия
Идёт набор персонажей в игру.Нужны все, так что присоединяйтесь!А если вы пришли к нам только для рекламы, что в принципе прискорбно, то заходим по ником Реклама, паролем 1111.Пользователи, зарегистрировавшиеся только для неё, будут удалены.
События
Пока никаких.
Полезные ссылки
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers - New adventures » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Начнём с самого начала...

Когда-то Эль-сама создала себе помощницу... Она наделила её частью своей силы, в надежде, та что будет ей помогать, а именно - следить за происходящем в мире (мире Рубак). Помощница Повелителя Кошмаров была известна как Тёмная Графиня... (Знаю, тупо, но что поделаешь?) Всё шло хорошо, но только до тех пор, пока Графиня не пожелала превзойти свою создательницу и занять её место. Но, как говориться "бунт не удался", и Тёмную Графиню заточили глубоко под землю, в Царство Теней и Сумрака. (Ага, всем выйти из Сумрака...) Там она была обречена находится всё время, руководя здешними обитателями. Однако ещё до заточения Графиня успела заколодовать три осколка своего магического зеркала. Когда придёт время, они соединятся воедино (Это время почему-то поразительно совпадает с времен игры...) и бывшая помошница Эль-самы вернётся, чтобы ввергнуть мир в хаос... А разбросанны осколки далеко-о-о друг от друга...

А разбираться со всем этим, как всегда придётся Лине Инверс со своей компанией. Кстати, о них...

Лина с Гаури всё так же путешествуют, разоряя харчевни и бандитов, которых угораздило напасть на волшебницу и её спутника по дороге. Одновременно с этим к ним (К Лине и Гаури, а не к бандитам) присоединилась Сильфиль (А как этому был рад Гаури... Теперь он наестся. ^^). Амелия возится в Сейруне с государственными делами вместе с отцом. Да и к тому же к ним в гости неожиданно нагрянула Нага, которая, видимо, всё-таки соскучилась по родственникам... Зелгадис всё так же ищет способ исцелить своё тело (Несчастные храмы вкупе с библиотеками...) Кселлос всё так же шпионит и занимается своими таинственными делишками, следуя приказам своей хозяйки и посему не показывается. Филия работает в своём магазинчике, ей помогают Джиллас, Гравос и Вальгаав, который уже вылупился и вырос за считанные дни. Луна, старшая сестра Лины, так же работает в ресторане официанткой. Можно сказать, что всё спокойно, однако... Из-за влияния осколков зеркала, на которых понемногу начинают действовать чары Тёмной Графини, воскресли все убитые Линой и её компанией (Кроме Даркстара - он почему-то оказался в пролёте...) Теперь они все потихоньку восстанавливают свои силы и гадают, что же такого случилось, если они снова живы.

Теперь, чтобы избежать появления Тёмной Графини, Лине и её друзьям предстоит пройти множество испытаний...

0

2

Сюжет будет дополняться, это только начало. ^^ Если что-то не устраивает - пишите, постараемся исправить. Если хотите участвовать в сюжете - тоже пишите. Вопросы о том, откуда начать, кидайте сюда.

0

3

А я где?!*строит планы мести, недаром же я Лорд-Мазоку*

0

4

А ты какую роль в сюжете хочешь? Будешь мстить и мешать Лине с компанией?

0

5

Я буду самым крутым каваем с кучей подданых и бензопилой в крови)Вот такой я миленький лапкая)хD

Хочу...ненаю...)

0

6

Так... Ты воскрес, и пока восстанавливаешь свои силы... Одновременно с этим строишь план мести Лине и её друзьям. А когда узнаешь о Тёмной Графине и её планах относительно ввержения мира в хаос, решаешь помешать Лине найти осколки и не дать им воссоедениться, а именно это и будет такая милая месть и конец света в одном флаконе. Эм... Хоть что-нибудь понятно?

0

7

М...Неа)

0

8

У сам что предложишь?

0

9

У сами мы не местные)Так что Сами, юная леди, мозгами и варите)Я ведь дитё)

0

10

Наглое при том дитятко... А проще говоря, мешай Лине в поисках по-чёрному. Или так не ясно тоже?

0

11

*тупо лыбится типа "32 - норма" и кусает себя за большой палец*

Ыыы...НеД)Ни паняДна)хD

0

12

Ты головой не стукался? По-моему, понятнее некуда. )

0

13

Я совершал попытку (неудачную) суицида - убился ап стену.Последствеия, как видишь, ужасны...ГЫ!)

0

14

Ага, вижу. )

0

15

У кого-нибудь есть предложения или идеи по поводу того, как Лина с компанией узнают о Тёмной Графине?

0

16

Ну ладно... Я начинаю игру. Что бестолку сидеть на главной странице и во флуде?

0

17

У меня есть предложение))) пускай Зелгадис найдёт в библиотеке древнюю книгу написанную монстром, в которой будет говориться об этой Тёмной Графине.

0

18

Нага

Хорошее предложение. ) Только вот Зелгадиса нет...

0

19

Филия написал(а):

Хорошее предложение. ) Только вот Зелгадиса нет...

Найдется где-нибудь Зелгадисс) А нет, так и я могу что-нибудь где-нибудь по игре узнать об этой Графине (у меня мысля по этому поводу уже вертится в голове, так что если что, могу попробовать ее поймать x))

0

20

Zeros

Ну, давай. =)

0

21

*ушел ловить мыслю x)*

0

22

Я могу брата попросить отыграть Зела,но ненаю согласится или нет)

0

23

Лина Инверс

Попробуй, пожалуйста, если тебе не сложно. )

0

24

Филия
та))) приедете из Москвы попробую уломать))

0


Вы здесь » The Slayers - New adventures » Информация » Сюжет